L’équipe a été sélectionnée avec soin. Tout comme les matières premières.

Derrière chaque produit, goût et miette, vous trouverez une équipe soigneusement sélectionnée, avec le cœur au bon endroit et dont tous les membres souhaitent continuer à vous apporter les meilleurs produits boulangers orientaux. Nous sommes des personnes ouvertes, avec de fortes personnalités et des origines et des compétences variées : nous œuvrons tous vers un objectif commun. Parmi nos points communs, nous partageons la créativité et la passion de notre boulangerie et de la culture du pain. Nous voulons créer de nouvelles expériences culinaires et nous amuser pendant que nous travaillons. Nous créons et réalisons tous ensemble le pain qui vous offre toutes les possibilités imaginables !

Berit Bergström
Quality and Food Safety Manager
Phone: (+46) 31-43 45 80 (växel)
E-mail: berit@liba.se
Eliane Fadel
Marketing Manager
Phone: (+46) 31 – 30 34 772
E-mail: eliane@liba.se
Elias Fadel
VD
Phone: (+46) 31 - 30 34 775
E-mail: elias@liba.se
Hicham Batlouni
Sales Manager
Phone: (+46) 31 – 30 34 773
E-mail: hicham@liba.se
Louise Severinsson
Social Media Coordinator
Phone: (+46) 31-43 45 80
E-mail: louise@liba.se
Nasif Fadel
Founder
Phone: (+46) 31 - 30 34 771
E-mail: nasif@liba.se
Nour Habli
Sales Coordinator
Phone: (+46) 31-43 45 80
E-mail: order@liba.se
Rola Fadel
Executive Administration Manager
Phone: (+46) 31 – 30 34 776
E-mail: rola@liba.se
Salem Fadel
Co-Founder & Machine Manager
Phone: (+46) 31 - 30 34 774
E-mail: salem@liba.se
Sargina Daoud
Quality & Food Safety Coordinator
Phone: 031-43 45 80 (växel)
E-mail: sargina@liba.se
Stephanie Fadel
Graphic & Digital Designer
Phone: (+46) 31-43 45 80
E-mail: stephanie@liba.se
Thomas Blomqvist
Production Manager
Phone: (+46) 31-303 47 01
E-mail: thomas@liba.se
Anne Thorneus
Accountancy
Phone: (+46) 31-43 45 80 (växel)
E-mail: info@liba.se